1644 ONICE SUNRISE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 1644 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 265cm / 104inch |
| Höhe | 125cm / 49inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 910kg |
| Block | 1644 |
| Farbe | ORANGE |
| Bundels | 8 |
| Gesteinsart | ONYX |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 245cm / 96inch |
| Höhe | 130cm / 51inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1400kg |